NADESiko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NADESiko » Курилка » И зачем ВЫ так?:(!


И зачем ВЫ так?:(!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Я вообще не понимаю,почему такое отношение ко мне.а главное,за что??Что я кому плохого зделала....Блад,я здесь больше не появлюсь,где меня найти....Ты знаешь..Целую и пока!

0

2

Ух ты мать вашу, зачем девушку так обидели))

0

3

а кто обидел-то и как ?

0

4

Подлецы вы..и шутки у вас злые...

0

5

Шутки они и есть шутки....к ним надо уметь относиться поспокойнее,даже к злым:) Это умение облагораживает человека :rolleyes: Это мое мнение...

0

6

Шутки они и есть шутки....к ним надо уметь относиться поспокойнее,даже к злым:) Это умение облагораживает человека :rolleyes: Это мое мнение...

0

7

мы поход так и не узнаем...кто из нас падлец...и чьи шутки злые...а жаль...

0

8

Давайте жить дружно :D

0

9

Я вообще не понимаю,почему такое отношение ко мне.а главное,за что??Что я кому плохого зделала....Блад,я здесь больше не появлюсь,где меня найти....Ты знаешь..Целую и пока!


Родная,я думую хоть разочек но заглянешь и как раз скажешь какая падла посмела  тебя обидеть.А может кто-нибудь из чатлан знает в чём дело?Тогда поделитесь пожалуйста

0

10

знает блад

0

11

она всегда такая..

0

12

посмотрите тему 100

0

13

я посмотрел...но так ничего там и не нашел...
говорилось там о том что она выйграла, тока пока приз еще не получила...
и тут она сказла что мы злые и что уйдет от нас...
так что объясни нам по человечески...

0

14

На меня тут одна дама в чате с таким же характером столько "грязи вылила"...причем я ей ничего плохого не сделала,просто пошутила...причем эта шутка ее никак не касалась :unsure:

0

15

Товарищи! если человек с характером, ну дайте ему разгуляться. Я тему 100 тоже читаю, обижаться там не на что, только на самого себя. А если у нашей прелесной Капризули, такой капризный характер, ну пусть на меня обидется, штоли.

0

16

"Если чесно то это не победа а просто флуд."
"13 ток как я видю никак ты его не получишь... "
"14 и никогда"

по-разному прочитать можно...

0

17

а дальше почему не написал ?)

"Если чесно то это не победа а просто флуд."
"13 ток как я видю никак ты его не получишь... "
"14 и никогда"
"15 получит)"

и как на то что здесь написанно можно обидицца ? на что тут мона обидицца ? непонимаю я ваще...на что...на что...на что ???

и ваще...пусть заглянеть к нам..и напишит))

Отредактировано DSDick (2005-12-05 17:32:45)

0

18

Я вот тоже думаю, на что здесь можно обидеться? Если человек так все конкретно близко принимает к сердцу, да тут и принимать то нечего, что говорить.

0

19

а че я про флуд ваще не в обиду сказал а как было, если 10 сообщений идущие с разрывом максимум в 2 минуты это не флуд, то я не знаю че это.*
с таким успехом можно было 100 за пол часа сделать.)

0

20

отмазался)))

фсе ты ва фсем виноват...казнить тя на кастре как ведьму)))

0

21

Как сатану.(Убить, повесить, сжечь, прах в урне на дно моря закопать).

0

22

Нихера себе разбежались, но просто так меня не взять.) Сами вы черты рогатые))0((

0

23

Не обижайся, мы так шуткуем.

0

24

Да лана че я баба штобы обижаться, просто не очень приятно.()

0

25

Народ,ну с чего вы взяли то что она обиделать на что-то там в игре 100 написано?Мало ли что у человека могло случиться, во всяком случае думую следует просто оставить в покое эту тему,кому надо тот сам во всём разберётся

0

26

а еси каму-то надо...но сам он не разбирецца ?)

0

27

Вот это я называю:Много шума из ничего :D

0

28

много.

0


Вы здесь » NADESiko » Курилка » И зачем ВЫ так?:(!